Сведения об образовательной организации  ⇒  Платные образовательные услуги

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 65» г.Чебоксары, «Положением о платных дополнительных образовательных услугах в МБДОУ «Детский сад № 65» г.Чебоксары», учитывая желание и спрос родителей в 2019-2020 учебном году организованы следующие услуги:

Наименование услуги ФИО педагога Возраст детей Цена одного занятия Количество занятий в неделю
1 "Говоруша" Михайлова О.К. 5-6 лет 80 1
2 "Умелые ручки" Морозова А.В. 4-7 лет 100 2
3 "Умелые ладошки" Морозова А.В. 5-6 лет 80 1

Расчет цен на платные услуги осуществляется на основании «Методики расчета цен платных услуг, оказываемых физическим лицам муниципальными дошкольными образовательными организациями города Чебоксары», утвержденного приказом Управления образования администрации города Чебоксары от 23.03.2016 № 192.

МБДОУ «Детский сад № 65» г. Чебоксары, учитывая желание и спрос родителей и в соответствии с лицензией осуществляет дополнительное образование детей.

Расписание занятий по дополнительным общеразвивающим программам на 2019-2020 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Умелые ручки"

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Говоруша"