Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 65" г.Чебоксары

Сведения об образовательной организации  ⇒  Образование

Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа ДОУ на 2020-2021 учебный год

• Форма обучения - очная
  • Нормативный срок обучения - с двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже восьми лет
  • О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке. Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

• Практика с обучающимися не проводится.
  • Практическая подготовка обучающихся не проводится.
  • Государственная итоговая аттестация обучающихся не проводится.
  • Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Адаптированная основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №65" г. Чебоксары (для детей с тяжелыми нарушениями речи)

• Форма обучения - очная
  • О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

• Практика с обучающимися не проводится.
  • Практическая подготовка обучающихся не проводится.
  • Государственная итоговая аттестация обучающихся не проводится.

Описание образовательной программы МБДОУ "Детский сад №65" г. Чебоксары

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Аннотация к дополнительным образовательным программам:

Социально-педагогическая направленность

Художественная направленность

Физкультурно-оздоровительная направленность

Методические и иные документы, разработанные детским садом для обеспечения образовательного процесса:

Расписание платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Положение о языках образования

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Программно-методическое обеспечение

Сведения о численности обучающихся МБДОУ "Детский сад № 65" г. Чебоксары:

• Сведения о численности обучающихся: на 10 февраля 2021 г. составляет 140 чел.
  • Сведения о количестве детей с иностранным гражданством: на 10 февраля 2021 г. составляет 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: на 10 февраля 2021 г. составляет 140 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: на 10 февраля 2021 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета: на 10 февраля 2021 г. составляет 140 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг): на 10 февраля 2021 г. составляет 76 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия РО №043706, регистрационный номер 1010 от 30.03.2012 г.

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Серия 21П01 №0001272